Виктория Мусакаева

Если кто то умеет составлять гороскоп или знает нормальный сайт где его можно найти, напишите пожалуйста

Если что я дева и собака, родилась во второй половине дня

Андрей Абакумов

В любом поисковике набираете "расчет натальной карты" и Вам будет предложено много разных вариантов. Выбираете тот, который больше понравится. Для начала - сойдёт, с возникающими вопросами потом можно разбираться поглубже.
Сразу скажу - для расчета натальной карты нужно будет указать точное время рождения, маму спросите - она должна помнить и место рождения (выбрать из предложенных) .
Время очень важно для определения асцендента, за пять минут он запросто может "уплыть" в другой знак, поменяв картину домов.