Николай Гусев

Умеете ли вы составлять космограму? если да, не могли бы вы помочь составить? напишите на mail

Настя

зайдите на сотис-онлайн. ру и составьте сами, все равно не шибко сразу начнете разбираться
однако при хорошем Меркурии станете через годик читать натал

Олеся Ильина

Космограмма - это натальная карта без времени рождения, она большой ценности не имеет.

Сергей Максюта

Космограмму можно составить на любом он-лайн сервисе, и в принципе это тот же гороскоп только без сетки домов (установите, например, земную систему домов).. . Или здесь напишите данные.. .

Важнее правильно ее расшифровать, так как в ней прописана наша кармическая задача.. .

Удачи Вам...