Гульнара Пронина

Кто может помочь составить гороскоп и совместимосьь

Кто может помочь составить гороскоп и совместимость муж стрелец 15.12.1971 и жена стрелец 26.11.1975 жена говорит мы не подходит друг другу помогите узнать.

Гаджи Рашидов

У вашей жены сейчас транзит Плутона по Венере. . (крышесностный аспект) - трансформация отношений. . Может мало внимания уделяли жене или обидели чем.. .
В синастрии оппозиция Сатурн М к Солнцу Ж, Марсу Ж

Наталья Подзигун

ваша жена начиталсь гороскопов в журналах и газетах и узнала, что представители одного знака малосовместимы.
по синастрии из космограмм есть некоторые неблагоприятные моменты, но благоприятных аспектов больше.

тут есть грамотные люди, профессиональные астологи, может, кто и поможет.
Но не за просто так.
информацию подавайте в таком виде:
имя, дата, точное время, место рождения.

может пригодиться дата заключения брака или дата начала отношений.

Medina Samatova Samatova

А еще лучше, зарегистрируйтесь на одном из астрологических сайтов и там уже задайте свой вопрос. Здесь тоже есть астрологи, но там их концентрация на квадратный метр намного больше! 🙂
Могу вам посоветовать astropro.ru или окулус. А вообще, если у вас все было хорошо до того как жена заинтересовалась астрологией, то это говорит о том что она слишком впечатлительна 🙂 попробуйте переключить ее внимание на что-то другое и приятное! Купите ей букет цветов ( ну или хотя бы один цветочек) , любимых пирожных или духи, вообщем смотрите по ситуации и бюджету, и уверяю вас, звезды ( и их пагубное влияние) сразу как-то померкнут на фоне заботливого мужа! 😉 удачи!

Андрей

Ахах. . знаю семью из одних стрельцов и нормально. . Тоже не подходят по гороскопу, но это никому кроме гороскопа не мешает)

Роман Чеберя

составить не проблема, некоторые отвечающие уже это сделали, и Вы сможете на астроонлайн окулус и тд. вопрос в правильной интерпретации. в указании причин и путей выхода из конфликтных ситуаций, в проработке напряженных аспектов синастрии. я бы мог вставить картинку синастрической карты, но что она Вам даст?

Настасья Ищенко

Самый благоприятный. У вас Патриархальный союз. Это - муж добытчик, жена - хранительница очага. Заляните на сайт Григори й Кваша. Структурный гороскоп.

Serega Molot

Правильно она говорит, сложная совместимость, хотя и гармоничная.. . Либо проработаете кармическую задачу, либо разойдетесь по согласию.. .
Тринов: 14
Квадратур: 9
——