Михаил Чухнин

Кто хорошо умеет составлять натальную карту ( с расшифровкой) ? Безкорыстно. Помогите, составьте пожалуйста.

12.12.1989. 04.00 утра (местное переведенное время) 55.32 Градуса (Северная широта) . 55.57Градуса (Восточная долгота).

Анатолий Филиппов

Натальную карту составляет программа, а интерпретация - это большой труд.

Al
Alеnka

Когда в ресторанах начнут кормить бесплатно обрашайся с радостью помогу...

Мария Галова

есть программы с расшифровкой, сделай сам, многие просят, некоторые спасибо забывают сказать! это все-таки труд и время!

Ольга

Я в зет работаю.