Виктория Назарова

Как понять из расшифровки натальной карты в каком доме какая планета?

Есть отдельно в каком знаке какая планета, потом в каком доме какой знак, а планета какая в каком доме, как это определить?

Oygoy Hgo

Хм.. . Если у вас есть прога на компе, то там все должно быть написано. 🙂

Я только не совсем поняла - вы спрашиваете какое влияние планеты в доме или вы не можете понять в каком доме ваши планеты находятся?

Володя Андрианов

Кинь в след. вопрос свою натальную карту, разберемся.