Наталья Наталья

правда что в цру и кгб были ( или есть до сих пор) отделы, в которых сочиняют специальные анекдоты.

Настена Сенина

КГБ -серьезная организация! они смеяться не умели! и упорно боролись с гидрой империализьма.. .
а цереу до того любила СССР, что от избытка чувств, придумывала веселые истории о жизни советских гражданинов
🙂

Кирилл Пикулин

И песни. . И частушки..

Александр

Анекдот - фольклорный жанр, короткая смешная история, обычно передаваемая из уст в уста.
А у КГБ и ЦРУ "несколько" иные задачи.