Лис Лисицын

Вертолет на р\у невзлетает

Вертолет (TY908 I-HELICOPTER ) поигрался примерно месяц теперь он невзлетает.
Нижний винт при увиличении тяги невращяеться быстрей как раньше . Замерял напряжение, сразу на моторчик подаеться 3,7 вт. Шестеренки все в норме.
Верхняя же лопаcть (идет другой моторчик) крутиться быстрей если увеличую обороты,
Акамулятор менял. Подскажите пожалуйста што может быть?

На
Настя

мож лопастя круче повернуть ?