Наталья Кирсанова

А для чего красота нужна?

Наталья

Для эстетического удовольствия)
Ну, и чтоб не пугаться... чтоб смотреть, короче, нестрашно было))

Марина

Чтобы править миром

Ольга Вишнякова

Чтобы не стыдно было.

Джа Халилов

Красота, она глаз радует, настроение поднимает... .
Люди во все века, времена окружали себя красивыми предметами, создавали их своими руками.
Красота-это гармония, к которой стремится каждый человек.. .
Издревле беременной женщине рекомендовалось созерцать все красивое, слушать красивую музыку.. . что очень благотворно сказывалось на будущих младенцах и беременность протекала легко.
Да и мне ли Художнику и Поэту ВСЕ это рассказывать....)) )
У них чувство прекрасного обострено во сто крат....