Ирина

Зачем нужна красота?

Сергей Я

Красота – сигнал, что именно Вам подходит ( другой может и
не подойти … нет резонанса душ) . Затем общение … там может быть другая красота, намного глубже. И первый внешний лоск может пропасть, а может и усилится . Ведь истинная красота … любовь, рождение ребенка и, главное ,– здорового. Хоть это и не явно …
но суть вся в этом 🙂

Людмила Гошко

Раньше, до пластической хирургии, красота указывала на то, что человек здоров. Т. е. на подсознательном уровне каждый ищет себе в пару здорового человека, а основные видимые черты здоровья как раз и оформились в понятие красоты.

Ев
Евгений

"А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде? "

Ни
Нина

Вчера в Инете мельком увидел: самой уродливой девушке в мире вручили немалый приз.

Руслан Бугаев

Правильно Анна написала, что красота = здоровье. Думаю, это так, хотя есть и исключения. Например, немцы. Высокие, красивые, но вроде грубоватая у них красота (хорошо, если ошибаюсь)

Юл
Юлия

— Чтобы спасти мир!

Софья Буланова

А как ещё людям без мозга выживать?

Светлана

красота- спасёт мир!! ! хи-хи

Elena Mamayeva

А зачем нужна ты? Всё для того, чтобы кто-то радовался...

Надежда Астафьева

она не нужна, а основывается только на чувстве человека. надо принять как должное, можно сказать - это эмоция, как - улыбка, например! ))

Аза Моргошия

Для радости души... иначе зачем ?

Любовь Шишлонова

красота -- ощущение, вызываемое предметом, соответствующим законам природы. Поэтому не полностью соответствующий физике самолёт плохо полетит, не полностью соответствующий физике корабль не поплывёт, а не полностью соответствующая биологии особь не будет оценена в своём окружении. Человек этому придумал понятие красоты.