Настя Симонова

Почему Ельцин так любил Чубайса,... хотя любовь не понять?

Um
Umeedy

Дык и нынешний привечает: даёт ему постоянно ОЧЕНЬ хлебные должности. Энергетику развалил до состояния, что надо квоты вводить - пошёл заведовать тем, никто не знает чем. . 🙂 Но денег МНОГО.

Вл
Владислав

Путин к нему тоже не равнодушен. Любовь зла...)))

Дима Данилов

Даже пендосы признали его лучшим в мире спецом по приватизации народного достояния в пользу заинтересованных лиц.

Димка Горин

и Путин его любит и что.... умный он этот рыжий.