Надежда Тарасова

Я думаю, что Дьявол на самом деле чертовски Красивый.. . Что думаете?

Лю
Люлька

подобное притягивает подобное

Надя

Бред. Энергосущность. Внушает страх и ужас. Не встречался , не говори. Были встречи знаю.

Георгий Тараканов

ДА! он денница -лучезарный и светоносный ( В БЫЛОМ)... и его привелегия править красивым-осталась, красота! -вот его орудие привлечения

Анастасия Волкова

Не думаю и думать не хочу.
Мне Ангелы больше по душе!

Алексей Кокшаров

ну да... умеет понравиться)))

Рамиль Ахметжанов

С точек зрения женщин -- возможно.
Но с точки зрения мужчины : я бы сказал,
не очень. Похож на обыкновенного мужика.
От него исходит энергия повышенной смешанности энергий. Может много, факт.
Но вблизи святых вытягивается в лице, теряет свою силу.
Это пожалуй всё, что про него можно рассказать открыто.

Алексей Ленивкин

В Библии святость неразрывно связана с красотой. Еврейское и греческое слова, которые переводятся как «святость» , передают мысль о неиспорченности и религиозной чистоте, отделенности от всего, что оскверняет. Вот и подумайте ...