Юля Крапивина

стоит ли покупать уаз патриот бу за 370 тыс рублей с пробегом 60000

Вообще нужна большая машина для путешествий, да и по бездорожью он едет будь здоров

Яков Цыганков

надо смотреть. . если сам не понимаешь - загони на спецсервис по внедорожникам, типа "дальнего кордона" в питере. Там народ на них собаку съел - всё честно расскажут.
По моему мнению уаз - не лучший выбор для дальних путешествий, за такие деньги можно взять более асфальтовую сузуки витара или более внедорожный митсу паджеро/монтеро/хёндэ галлопер

Полина Стародубова

А как узнал, что пробег 60тыс. ? -все дело в этом...

Максим

Поясни смысл покупки уаза? Для проходимости?

Алтынбек Султанов

облей его бензином и сожги