Натусик

УАЗ патриот Бу, очень геморройная в ремонта тачка?

Елена Пчелина

Как повезет.... Если руки не кривые он просто порадует вас... .
Друг катается раз в год заезжает на яму на протяжку.... кроме смены масла естественно. Так катается уже четвертый год.... правда заменил за это время - радиатор, поворотные кулаки в сборе.... брал с нуля. Но менять не планирует.

Евгений Силькевич

Если есть возможность, возьми лучше Ниву, с ней проблем много меньше будет.

Татьяна Горавская

само главно чоб движку не изнасиловали, в хороших руках катается по три круга, шкворня слабоваты, коробка как попадет бывает замучит с новья, раздатка без поблем, а вошпе авто норма бюджет ино за пояс затолкает полюбасу!