Ел
Елена

Я езжу на УАз Патриот (тюнинговый) какие шансы подцепить девушку с такой тачкой ?

Володя Ко

В колхоз поезжай. Там без номеров пацаны рисуются....

Бауыржан

подцепить не знаю, а вот раздавить-запросто

Сергей Тихонов

пустоголовку подцепить ...лехко))))

Ирина Галаева

ну если ты считаешь, что именно машиной только можно подцепить девушку то.... короче не парся сними проститутку

Сергей Артемьев

на такой тачке никаких я думаю

Dato Vilja

да они гонят норм машина запросто тут дело не в тачке а в языке

Наталия

Если только лосиху

Бек Пашаходжаев

боюсь вашу машину заметят.... а вас нет...

Анастасия Зубова

Швею-мотористку.

Ольга Медведева

Машина говно (уж простите) но девушки на такие брутальные машины смотрят весьма часто. Главное, чтобы вы ей соответствовали. Машина не для юных мальчиков. Если вы молодой, лощёный и этакий красавчик стройненький, то увидев вас в такой машине девушка скорее всего вас не воспримет всерьёз. Соответствие в данном случае обязательно.