Татьяна Семёнова

Ваши отзывы об уазе патриот?

Lion

вот сейчас, в снегопады, отличная тачка, прям завидую, честно.

Екатерина

неее... не мои!

Нэля Бикбаева

Пока новый-нормальный...

Руслана Лебедева

Отличный авто для любителей стиля МИЛИТАРИ. О его достоинствах вне дорог (то есть на территории РФ) рассказывать нет смысла. Превосходство подавляющее.
Вот только зря слово патриот пишут не по-русски...

Дмитрий Савушкин

чистый утилитарный вседорожник, по городу кататся-смысла брать нет, а вот когда работа выездная черте куда-самое оно

Алена

большая, проходимая, относительно дешевая, для наших дорог самое то