Ди
Дина

Как исправить число 4 на 7? Нужно, что бы было не видно и нельзя замазать замазкой.

Ек
Екатерина

Лезвием от старых бритв отколупать аккуратно и вписать. Помню учителя так делали в журналах.

Var Dan

Смотря чем написано. В программе "Галилео" показывали как вывести чернила от ручки.

Че
Чеэто

лучше скажи предкам что 3ка. и добавь-да ладно-типа вы прям такие отличники блин были.)))

Евгений Хартов

http://content-26.foto.my.mail.ru/mail/odin_kak_tenq/_answers/i-59.jpg

Егор Коваль

во первых нужно хорошо учится или можно смешать соду с водой и легонько замазать кисточкой.