Виктория

Князь Мышкин в романе Достоевского Идиот мог писать любым почерком. Как вы думаете, что бы это могло значить

Идиот находил возможность понять любого человека, прощал и сам просил прощения у любого человека. Может быть, это как-то взаимосвязано? Говорят, почерк сугубо индивидуальное понятие, впрочем, также, как и голос, и отпечатки пальцев. А еще где-то читала, что однажды, всего-лишь однажды, в истории встретились люди с одинаковыми отпечатками. Исключения опровергают правила, не так ли ?

Ира Рысина

Это может означать только одно - дар. Уникальный дар!
Знаю закрытый интернет-ресурс, в котором размещены уникальные обучающие информационные продукты помогающие развить различные способности. Если интересно, что за ресурс, пишите мне, с удовольствием поделюсь с Вами приглашением на этот ресурс.