Андрей Коловержин

Помогите решить с профессией!!!! Какая лучше... на ваш взгляд и почему....

..на ваш взгляд и почему... Вот 2 профы и к ней кем я буду и где как они говорят я буду востребован
1)Информационные системы-Техник – программист (по дизайну) - Специалист оценивает экономическую эффективность созданного программного продукта; реализовывает функции программной защиты информации, составляет бухгалтерскую отчетность, создает WEBсайты.
Специалисты могут работать в IT-отделах предприятий различной отраслевой направленности, информационных компаниях, провайдерах и т. д.
2)Вычислительная техника и информационные системы-Техник по обслуживанию компьютерных устройств- Техник по обслуживанию компьютерных

устройств осуществляет подготовку и ремонт компьютерных и периферийных устройств, диагностику неисправностей и контроль технического состояния средств вычислительной техники и компьютерных сетей, сервисное аппаратно-программное обслуживание средств вычислительной техники.

Кристина Новикова

Самая лучшая профессия та, к которой лежит душа и есть предрасположенность!
...но иногда это бывает, что она не самая "денежная"!
=========================================
Сейчас (уже 13 лет) работаю по другой специальности, но тоска по котлотурбинному оборудованию электростанции, где отработал 20 лет.

Елена Кочергина

Выбирай первую. Почему (без обид) - для в 2 ты тупой.

Неля Мамлеева

Если у тебя есть творческие способности, я бы посоветовала первую. Интереснее и прибыльнее.

Данила Матросенко

все хороши-только учись

Александр Климов

Ты сам должен решить, кем ты хочешь стать. Приведу пример на автомобилях: 1 в твоем вопросе я бы сравнил с водителем, участвующим в ралли (или других гонках) , а 2 - механик, который подготавливает автомобиль для участия в гонках

Танюшка Лукина

я за вторую, там денег можно больше заработать, о отдохнуть временами