Ольга Свистунова

помогите решить! ! какие плюсы и минусы на ваш взгляд профессии десатник

Катерина Комарова

есть такая профессия???

Елена Веретельникова

Это не профессия, это стиль жизни!!

Иогай-Логан Велесов

ПЛЮСЫ В ТОМ ЧТО ИЗ ТЕБЯ СДЕЛАЮТ МАШИНУ с крепким здоровьем будешь владеть своим телом. А минусы в том что это специальность очень сильно граничит с войной а на войне Бывает даже стреляют в человека. И вот начало минуса если попадут и ранят то организм натренированный быстро поправится сможет от ранения но вот если ранение пройдет с отрывом конечности и не одной а пары. То вот такой человек, натренированный играющий мускулатурой и с таким сознанием .ОСТАЕТСЯ САМ С СОБОЙ. редко очень (на олимпиаду едут они) ПРЕДСТАВЬ как поменяется мировоззрение у человека. ТАК что лучше что бы наглушняк..

Лексей Георгиевский

десантник это не профессия, это отношение к роду войск. знать бы пора.