Александра

14 декабра 1825 года сенатская площадь вечереет декабристы и войска бунтуют ваши действия ?

Николай Моложон

Иду домой спать.

Алексей Шивыдкин

какие войска? нарушая присягу, бунтует пара десятков офицеров, которых никто не поддерживает. предлагаю, как дворянам, самостоятельно завтра явиться в суд, сдав предварительно все свои активы в казну. в случае отказа предложу застрелиться или помогу им сам.

Олеся Омельчук

пью на Аптекарском острове шартрез с актёрками и цыганами.

Алексей Костенко

Расстрелять из пушек картечью.

Татьяна

Картечь, и шрапнель.

Igor Sirbu

выхожу между этими пьяными и говорю.. . я из будующего.. . это ж приведёть к крошеву... одумайтесь.. . револьюционэры долбаные...

Анастасия Гладких

Зачитать ультиматум о конфискации имений и прочего имущества у семей всех дворян-декабристов и о казни, если они не сдадутся в течении 2 часов.
Потом скомандовать солдатам полков, которых обманули декабристы арестовать своих офицеров.
Если солдаты тех полков не подчинятся - тогда стрелять картечью из орудий.

Игорь Татаринцев

постараюсь спасти генерала Милорадовича

Гл
Глеб

Водки со снотворным для сугреву