Олег Завгороднев

тесты при устройстве на работу в Шереметьево

Подскажите где можно посмотреть психологические тесты которые задают при приеме на работу в аэропорт Шереметьево?

Катерина Сапунова

Анкета-тест бланк есть в Шереметьево, конкретно в Трансаэро на сайте transaeru.ru .

Улук Сыдыков

Ой, блин, ну прямо суперкорпорация - Шереметьево, туда только через тесты принимают.... Понты все это...

Екатерина Асеева

Я посмотрела, там нет никаких тестов.