Бек Хамирзаев

каких врачей проходить при устройстве на работу?

Илья Балахнин

В кадрах дадут направления для прохождения медосмотра, сначала терапевт, он даст перечень анализов и специалистов. В зависимости от специфику профессии этот перечень может быть разным, основные хирург, невролог, окулист, эндокринолог, дерматолог, еще ЛОР, но не уверена. Вероятно нужны будут справки из псих и нарко диспансеров.

Stasnislav Haustov

всех! погоняют по платным и бесплатным по нужным и ненужным. Это же РОссия!

Оксана Блохина

обычно всех кто есть или дурка, + наркология навыбор