Захар Паламарчук

При устройстве на работу лица, медкомиссия группе проходится за счёт работодателя или стоимость вычитается из зарплат

медосмотр 1-й группы (лица до 18 лет)

ой, слово группе забыла удалить..

Бекматов

Мед. комиссия и сан. книжка за свой счет.

Виктория

А кому нужна работа, и кому нужно это несовершеннолетнее лицо, вот в чем вопрос, и стоит ли лицо, чтобы за него еще и платили.

С. Т.

Проще посмотреть постановления Министерства здравоохранения.