Дмитрий Сысоев

При устройстве на работу, медкомиссия проводится за счёт работодателя или стоимость вычитается из зарплаты?

С учетом того, что мне выдали направление по договоренности с медицинским центром

Алексей Бацких

за свой счёт, в первую зарплату вернут

Darina Cocaine

Работодатель обязан проводить за свой счет и при устройстве на работу и так далее.

Андрей

за свой счёт

Vladimir Vishnevsky

Согласно ст. 213 ТК РФ, только некоторым категориям работников (поименованы в данной статье) медосмотр осуществляется за счет средств работодателя. Остальным - за свой счет.