Ан
Анжелика

Если я взяла кредит и не приехала за деньгами так как передумала мне что ни будь будет за это?

Валентина Король

Взяла, но приехала.
Тут много вариантов.
Если Вы подписали все бумажки, Вам выдали документы на руки и деньги поступили на Ваш счет, а Вы их не взяли - это уже Ваша проблема. Кредит считается действительным. Деньги будут ежемесячно списываться с Вашего счёта как ежемесячный платёж с ПРОЦЕНТАМИ! Когда деньги на счету кончатся - Вы останетесь должны. И только потом банк будет требовать с Вас платежи по кредиту. Срочно езжайте в банк и делайте либо отказ, либо как бы досрочное погашение.
Если Вы ничего не подписывали, то, возможно, и % должны не будете. Но Вам надо позвонить в банк и узнать всё про этот кредит.

Сергей Жуков

Считай, что ты его взяла, но лежит он у них...

Егор Филиппов

почему бы вам не почитать условия договора?

Михаил

Ну вот что за безответственность?!?! Если вы передумали, насильно вам его никто не выдаст (вы же не подписали расходный кассовый ордер о получении наличных, ну или документ о безналичном переводе на ваш счет) . НО! Банк вы бы могли и предупредить, там тоже люди работают.