Евгения Мяус

телевизор philips led 5038 t. при просмотре фильмов 3d эффекта 3d нет, подскажите что делать

Светлана Быличкина

Оденьте 3Д очки.

Александр Балаев

почитать инструкцию

Виктория Шамрова

скачайте фильм в нужном формате (анаморфная стереопара) , купите очки соответствующие (Не красно-синие) , нажмите кнопочку на очках и нужную 3Д кнопочку на пульте и выберите вариант - горизонтальная или вертикальная стереопара. Картинки (стереопара) совместятся: