Бермет Козубекова

Какие есть вузы или колледжи физической культуры . Для обучения на профессиональных игроков в баскетбол ?

Куда надо поступить что бы развить навыки игры в баскетбол, и в дальнейшем играть в разных баскетбольных клубах ?

ОК
Олег Курнаев

Практически во всех вузах есть кафедра баскетбола, но готовят они не игроков, а тренеров...