Татьяна Махалина

на какое число перенесен?

на какое число перенесен? Теннис. Открытый Чемпионат Австралии. Женщины. Кто пройдет дальше
Серена Уильямс (Сша) - Мария Шарапова (Рос) (13.01.2014 | 04:00)

Елена Родина

Вообще Серена с Марией могут встретиться только в финале. Так что этот матч никуда не перенесён) Он вообще может не состояться) ) А если и состоится, то только 25 января.

Сергей Колесников

Указанная тобой дата - это не время начала их игры, а время, когда была распечатана линия в твоей букмекерской конторе )))

Марина

Жди конца турнира, там и будет видно кто дальше)