Nikolai Isaev

перенес почту в корзину

перенес рабочую почту в корзину, чтобы клиент быстрей прогрузился (почти 9 гб почты) . на следующий день стал восстанавливать, в корзине нашлось только за последние три месяца. Куда делось остальное. (ящик на этом сайте)

Евгения Карпеченко

ящик чистится автоматически

Ма
Марина

Запрети в настройках ящика очищать корзину автоматически.. . и письма, которые ещё нужны не в корзину перемещай, а создай папку...