Св
Светлана

Как из корзины на mail ру востановить почту

здрасти, такой вопрос - удалил почту, она перенеслась в корзину, но она мне нужна как оказалось, пару писем, я думал они там останутся в корзине и на следующий день зашел через другой пк а корзина пуста, как восстановить удаленную почту?

Евгения Енот

выделяешь галкой, переместить, входящие или куда хочешь.
Удаленную почту восстановить нельзя. Если ее нет даже в корзине.

Татьяна Нечаева

нужно нажать на файл и нажать на кнопку восстановить

Ольга Хайруллина

Забудь уже про нее