Дмитрий Ярмолюк

Сколько ложек кофе класть?

Ань Фыонг Фам

Одну давай. Без горочки. Чайную.

Анжелика Качалина

На ведро? Я четыре кладу.)

Виктория Цеквава(Тыняная)

Во всех кофе, даже в том, что заваривают в высших инстанциях, не побоюсь, в тонких мирах, есть великая вещь под названием инструкция к применению. Доступна она не многим, русские, говорят, ею вообще принебрегают, но иногда, в редких случаях, помогает.

Ирина Быкова

Ноу ноу. . Вообще на свой вкус и предпочтения.. большая половина людей кладет только одну. . Хотя. . Вряд ли есть такие люди которые кладут больше) кофе он горький)

D"
Dmitry ""

Одну .

Андрей Мякишев

растворимого - нисколько.
на чашку - полторы-две столовых ложки молотого крупно. в пресс - и накачать)))))))) )

а растворимый кофе - все равно что резиновая женщина.)