Ирина С

Растворимый кофе - сколько ложек кладёте на чашку кипятка?

Ясно, что всё на личный вкус, но есть какие-то первоначальные рекомендации, примерная норма? Вы сколько кладёте?
Кто не пьёт растворимый - сразу молодцы.

Анастасия Анисимова

2 чайные. Но это на работе по утрам, дома - только зерновой)

Владимир Самыгин

Раньше клал одну ложку, просто я не гурман и для меня это было нормально . Сейчас перешёл на чай

Mария Олеговна

Не пью) но если пью, то 1 ложку на чашку. На чашку, а не на таз в 300г.

Александр Богнат

Недайбог до такого опуститься. Только натуральный кофе.

Александр Плаксин

Полную чайную ложку

Константин

1 ч. л. на 200 мл, но я пью только молотой, там 1 ч. л. на 100 мл воды

Одна Такая

Ложку кофе и ложку цикория и с молоком

Владимир Суковатов

Сейчас не пью кофе, но раньше пила растворимый всегда, и ложку одну чайную брала.

Svetlana Sarycheva

полторы чайные ложки