Усман

Может ли от 3-4 чайных ложек растворимого кофе повыситься давление?

Дело в том, что я гипертоник. До этого кофе почти не пил никогда, так как нельзя сказали, но дело не в этом. У меня рабочее давление 120/90,где то так. Если положу 3-4 ложки кофе и выпью, через сколько времени примерно повыситься артериальное давление и до каких цифр примерно?

Евгения

А с врачом советовались? С давлением шутки плохи.

Кирилл

Повыситься давление может и от одной ложки кофе. Не рекомендую эксперименитировать, можно заработать инсульт со смертельным исходом.

Татьяна Мордвинова

кофе варят на ложке, двух. . для гипертоника можно лишь гадать какие будут цифры, вплоть до летальных

Мария Афанасьева

Я тебе скажу значит на своем опыте я скажу одно можно выпить 4-5 ложек если тебе от 10 до 16 лет но потом он будет как на передозе потом этот напиток можно будет выпить через 2 месяца. А для взрослых это может окончится летатьным исходом, инсульт, очень высокое давление. Твой выбор что делать по мне нию врачей это опасно