Марина

Что будет от 3-4 чайных ложек кофе?

Вообщем, дело в том, что я гипертоник. До этого кофе почти не пил никогда, так как нельзя сказали, но дело не в этом. У меня рабочее давление 120/90,где то так. Если положу 3-4 ложки кофе и выпью, через сколько времени примерно повыситься артериальное давление и до каких цифр примерно?

Кристина Кхетрару

То, сдохните.

Светлана Бородулина

Ничего у Вас не повысится

Носир

Ну через пол часа будет что то типа 180/100, круто поднимает систолическое давление.

Алексей Богдюн

это уже скажет врач твоим родственникам в больнице

Оксана Фёдорова

Ничего не будет.

Антон

Поднимет до 150 на 100