Ольга Андрианова

Уединение нужно искать в больших городах ?

Ев
Евгений

легко - в толпе один и до тебя нет никому дела

Татьяна Ременюк

в библиотеке ищи, там никого нет, к сожалению

Анастасия Емельянова

Чаще всего именно в городах миллиониках люди абсолютно одиноки, так что да, уединение в больших городах можно найти.

Кристиночка

везде..нужно уединение...везде.

Рустам Качинкин

Да где угодно. Когда в душе всем красный свет все сами это поймут. Да жаль вот только что за это и распять могут.

Dilshod Bobodzhonov

лучше в больших деревнях.

Вряд-Ли Это-Я

Где-то есть маленькая избушка в ночи среди огромных сугробов. Окна светятся тепло и уютно) В печке треск поленьев среди языков пламени, на столе - пироги ароматные, кровать застелена благоухающей зимней свежестью периной. И бабушка расскажет тебе самые страшные истории....Спи))

Ал
Александра

Уединения иногда трудно найти даже наедине с собой .