Роман Селивёрстов

В вашем городе большие пробки???

Анна Шаповалова

С утра до позднего вечера 😞

Сергей Мельбман

Дима! В моем городе пробок нет. Пока. Автобусы у нас не ходят, трамваев и троллейбусов нет. Правда, днем бабушки и дедушки на улицах создают пробки. Но ...они уступают дорогу транспорту.

Alina .

Сутра и вечером. При том, что город небольшой

Марина Голубинская

Небольшие и непродолжительные, но бывает

Сл
Славик

Вообще нет))

Александр

Бог миловал.. Киев, и тем более Москва, точно могут нам завидовать. .
Ничего подобного и близко нет..))

Oygoy Hgo

Москва сплошная пробка....

Ил
Илья

Можно сказать нет пробок.. . Единственное если когда на федеральной трассе авария какая нибудь случается между двумя поворотами в наш город всю трассу перекрывают и вся федеральная трасса едет через наш город вот это жопа, как-то попал в такую пробочку 5 км. по городу ехал 40 минут.

Игорь Грачев

Ну не сильно, но по вечерам долго ехать домой. :с Иногда по полтора или даже два часа

Серега Храмов

Собираются очереди из машин, едущих из центра в спальные районы, в конце дня. Но пробкой это назвать нельзя--машины все же продвигаются, хоть и медленно.

Мария Емельянова

Пока не очень большие утром и вечером.