Natali Shapar

устонавливою программу а мне пишетerror launching installer что нада делать у меня так все программы.

Шахин Мамедов

Ошибка при запуске установки, на сколько я понимаю по - аглицки. Честно говоря, не верится, что все инсталяции так отвечают. Пробовал на время инсталлирования отключать антивирус?

Алексей Стёпин

Переустановите винду.. . Это универсальный вариант решения проблем...

Ирина Никитина

Ошибка. ХЗ. Попробуй прогу скачать по-новой.

Teynara Avinta-Enkersel

У меня нечто среднее, между мнениями -Freeman-'a и Владимир'а Матюшкин'а. Т. е. Винду переустановить можно, но сначала неплохо было бы посмотреть. "Ошибка запуска установщика" обычно бывает при параноидальной настройке антивируса или косячной настройке прав доступа (при правильной "система" сообщает - "у вас недостаточно прав"). Решением проблем обычно бывает запуск инсталятора "от имени администратора" или прямое указание антивирю - "Я РАЗРЕШИЛ". Если сами не можете это сделать - зовите того, кто вам систему устанавливал и настраивал.