Татуша Татуша

как объектив Nikkor 24mm f/2.8D AF, по резкости? да и вообще? стоит ли покупать? или предложите что то другое?

Юлия Бенделиани

Отзывы - достаточно противоречивы, и нельзя сказать, что восторженные http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=634

P.S. Офф-топик. Вот думаю, почему эти разработчики так уперлись в новую
версию, откровенно неудобную и корявую, и если в чем и проявляют
креатив, то только в том, как бы больнее загнобить не соглашающихся с их
мнением. И в этом они очень похожи на нынешнего премьер-министра и
сверхуспешного фотографа Медведева ;-))) Тот не понятно с какой стати
вдруг взял и отменил несколько часовых поясов и зимнее время! Зачем,
почему, для чего????Людям плохо, людям неудобно - все по херу, уперся
как баран!
Ау, разработчики, может вы все скопом в Единую Россия вступили? И вас там учат, как делать народу побольнее? ;-)))))

Cветлана

на кроп или фф?