Наташа Безугленко

объектив AF Nikkor 50mm f/1.8 D. хороший объектив? стоит покупать?

Сергей

Норм. Только если у тебя в фотоаппарате нет отвёртки, то этот объектив будет без автофокуса. И резкость придётся наводить вручную.

Катерина Сапунова

>AF Nikkor 50mm f/1.8 D. хороший объектив?
Мягко говоря, не очень. Хотя все зависит от поставленных целей.

>стоит покупать?
Только если денег совсем нет. Хочешь классный полтос - покупай Sigma 50/1.4

Андрей Ющуков

объектив хороший, сам им давно пользуюсь, очень доволен им) но если я не ошибаюсь, то есть такой же, только с автофокусировкой 😉