Наталья Крутышева

Найти свою машину в другом городе

Папа около года назад уехал в другой город, дабы купить новый автомобиль. Приехал на нём. А авто (а именно ваз 21053) осталась в Иркутске. очень далеко от нашего места проживания. отец собирался ехать за этой машиной. но произошло горе.... Возможно ли вернуть машину? тот человек у которого её оставили не отвечает на звонки. Пол года прошло и можно вступить в права наследства. Проблема в том что Авто нету а налоги идут. Хотелось бы вернуть автомобиль. Если никак то в крайнем случае утилизация я так понял.

Oygoy Hgo

Идете в Репгаи, и говорите по честному что да как было, вам подскажут, не настолько же там плохие люди.