Рафаэль Губайдуллин

Требуется ли регистрация скутера 50 куб. в ГИБДД РФ в 2014г ?

Интересует также вопрос об открытии категории М, как это всё на практике в 2014г. осуществитьЧитал что М категогрию ввели, а подготовительную обучающую базу не доработали. Кто-нибудь решил этот вопрос? О любой открытой категории, которая автоматически открывает М, я знаю
В сети много информации, но как всё сгруппировать, никак не разберусь, то одно, то другое

Виталий Пахомов

Права обязательны, регистрация не требуется.