Наталия Боклаженко

Вправе ли ГИБДД штрафовать меня за езду на скутере до 50 куб. см. без прав?

Прав у меня нет. Скутер по всем документам - 50 куб. см)) ) Слышал про категорию "М", но говорят что вроде пока не останавливают. Главное шлем чтобы был. Кто знает дайте разъяснения по этому вопросу.

Объем двигателя 49,5

Юл
Юлия

не хуй ездить не зная правил, вали в поле, там и езди до усери

Вадим Пешков

формально право имеют, на деле - нет утвержденных програм для автошкол. Можешь оспорить...

Алексей Евтюхин

Да шлем одень, а так это хотьи моторное, но вело средство, а вот если без шлема, помню мусора брали свечи выкручивали и в бак кидали, наказывали так нас щеглов, когда мы на мопедах без шлемаков были

Ви
Виктория

Без регистрац номера езда запрещена. То есть тебя на дороге остановят и докопаются. Так что лучше ездить по деревне. УЧИ ПДД. Волосан.