Джалол Умаров

Экономика Как скажется повышение пенсий на курсе рубля?

Татьяна Мурашова

Очень просто, каждый раз перед повышением пенсий повышаются цены на все продукты питания и предметы первой необходимости. Пенсии ещё не повышены, а цены уже повышены. То есть рубль обесценивается

Антон Сокол

В теории - рубль подешевеет, на практике - никак не повлияет.

Татьяна Могилевцева

Зависит от множества факторов. В вакууме рубль немного подешевеет

Elena {{{{

Рубль превратится в 80 копеек!!!