Александр Соколов

купил старенькую кассу "штрих - м" с рук!

как начать работать ставлю кассу в работу, пытаюсь выбить чек на дисплеей вылазиет Е 153, а на самом чеке пишет обнуленная касса

модель получается "элвис - микро - к". а как проверить выведена ли она из реестра или нет?

Виктория Лебедева

какая модель аппарата? "Штрих-М" - это производитель.

153 в каком то аппарате было то ли не открыта смена. то ли наоборот, смена закончилась.

И вобще в чем прикол был покупать Б/У? Все равно придется менять ЭКЛЗ или если совсем старая придется дорабатывать для установки ЭКЛЗ. А может она уже выведена из реестра.