Са
Санчеz

Нужна помощь. В 1С версии 7.7 в реализации не все проводятся документы. Я в этом деле еще новичок. Не все понятно.

При занесении в программу документы сохраняются все, но проводятся не все. Помогите исправить ошибку. Мне нужно не проведенные документы провести. Как это сделать? Заранее спасибо за помощь.

Алина Литвинова

Заходишь в общий журнал и смотришь, чтобы первым было поступление, а затем реализация.

Ну и он тебе должен писать почему проводить не хочет.

Юлия Лапикова

Товар должен быть оприходован, чтобы реализация провелась.