Иван Михайлович

скажите будет ли примирение и в каком месяце .. осталась ли любовь и что ждет? 7 ирина271191александр260686

Алла Гордиенко

Да .вы подходите друг другу .с 31января прекрасный период .год лошади для вас хорош .но особенно великолепен год козы (2015)ведь вы коза по гороскопу . Он любит дом, домашняя обстановка его исцеляет .он любвообилен, вы не первая для него и не последняя девушка .вы любите перемены, вам скучно на одном месте, с одним ч еловеком, наверное вас тянет сьездить франция .а его турция, индия, средняя азия .поверьте все мужчины флиртуют, дарят подарки не только одной но и другой .такова природа мужчины .

Иван Ткаченко

Он не настроен мириться, тем более уже не один. Похоже, упустили...

Олег Петров

любви не видно, инача бы давно уже были вместе, а примирение состоится. Только вряд ли вам следует надеяться на этого мужчину