Кирилл Алибаев

Щенок не ходит в туалет второй день, как можно помочь щенку, возраст 1 месяц???

Маргарита Зозуля

Не ходит по-большому? В таком возрасте щенок еще должен быть с мамой. Чем вы кормите такую кроху? Давайте ему скобленую сырую говядину, несладкий детский творожок, размоченный сухой корм для щенков. При запоре можно дать немного вазелинового масла.