Дмитрий Кислицын

Посоветуйте марку хороших цветных карандашей! (чтобы мягко рисовали, мягкий графит имели)

а кроме акварельных?!

Алексей Петруненко

Faber Castell - их есть три линии. Красная, синяя и зеленая. Детская, полупрофи и профи соответственно. Мне нравится синяя, стоит дешевле профессиональной, но качество очень достойное.
Koh-i-noor - если только акварельные.
Derwent - жирноваты только немного, но у них и чернографитные такие же.

Ирина Никул

Faber Castle
Но сразу скажу, готовься раскошелиться

Фе
Федор

Как поживаешь?

Denis

акварельные...

Макс Б.v

Cariocaили

ДА
Дмирий Афоничкин

марко-дешево и сердито

Мринок

Из профессиональных акварельных карандашей Koh-I-Noor MONDELUZ одни из самых ярких и мягких карандашей. Рисовать ими одно удовольствие. Это самые популярные карандаши из всех Акварельных карандашей. И цена у них из профессиональных серий самая приемлемая. Вот здесь большой выбор по очень хорошим ценам: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]