Алексей Дмитриев

Кто рисовал масляными карандашами? Чем они хороши? Какие у них плюсы и минусы?

Александр

Главный плюс - они прочнее, чем обычная пастель. Не крошатся при работе, не ломаются, когда зажимаешь их в держатель.
Минус для тех, кто не очень хорошо владеет рисунком и в силу этого использует клячку - их невозможно стереть.