Андрей Мезенцев

Как лучше установить унитаз - непосредственно на кафель или на доску

Иван Платаный

На кафель, предварительно смазав место сие силиконовым герметиком в качестве прокладки-подкладки. Доска сгниёт

Ол
Ольга

Сначала надо было унитаз ставить, а потом кафель класть

Женя

Чтобы ноги не висели и в коленках не гнуть, типа эргономика.

Андрей Крюков

Мне ставили на кафель.

Александр Богнат

на кафель предварительно смазав герметиком и поверхность обезжирить